"Арсенал" ждет теплый прием в Индонезии

Джованни ван Бронкхорст

Джованни ван Бронкхорст заявил, что "Арсенал" может рассчитывать на теплый прием и "сумасшедшую атмосферу" в Индонезии во время своего азиатского турне.

Уже в пятницу команда Арсена Венгера окажется в Джакарте где в воскресенье сыграет матч с лучшими игроками Индонезии на стадионе Гелора Бунг Карно.

Бывший игрок "Арсенала" Джованни ван Бронкхорст имеет индонезийские корни, его бабушки и дедушки родились там, и он считает, что игроки "Арсенала" скоро испытают "особое чувство" от этой страны.

"Они могут ожидать очень теплого приема. Это большая страна, которая без ума от футбола, особенно когда приезжают знаменитые европейские команды", - сказал ван Бронкхорст.

"Вся страна хочет посмотреть на Арсенал, поэтому они могут встретить немного хаоса и огромного количества болельщиков. Местным жителям очень нравится как играют в Европе, особенно в Англии".

"Такие клубы, как Арсенал, Манчестер Юнайтед и Ливерпуль очень известны, поэтому я считаю, что это будет очень полезно для клуба. Местные болельщики увидят игроков с близкого расстояния".

"На стадионе будет очень громко. Голландия только что сыграла товарищеский матч против сборной Индонезии. Стадион был забит под завязку и люди просто сходили с ума. Я думаю, что Арсеналу понравится эта атмосфера".

"Я был в Джакарте не так давно, и это особое чувство, когда возвращаешься на родину".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}