"Реал" разрешил Игуаину начать переговоры о трансфере

Гонсало Игуаин

По словам отца и агента Гонсало Игуаина, "Реал" разрешил его клиенту начать переговоры о личном контракте с "Арсеналом".

Переговоры длились две недели и источники внутри "Реала" утверждают, что клубы уже договорились о трансфере. Как сообщается, "Реал" запрашивал 25 миллионов евро (21 миллионов фунтов) за 25-летнего Игуаина. В тоже время "Арсенал" делал предложение в размере 20 миллионов евро. Однако компромисс был достигнут, что сделает трансфер нападающего самым дорогим в истории лондонского клуба.

"Мы получили разрешение от Реала начать переговоры с Арсеналом. С радостью могу сообщить, что скоро моего сына можно будет увидеть в Премьер-Лиге", сказал отец игрока.

Теперь игрок должен отправиться в Англию и завершить трансфер в ближайшие выходные, однако отец настаивает, что условия контракта еще не согласованы.

"Контракт еще не подписан, но переговоры идут очень активно. Мы еще не говорили о сделке. Арсенал сделал отличное предложение, а также Ювентус"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}