"Суонси" не получал предложений о покупке Уильямса

Эшли Уильмс

Клуб "Суонси" заявил, что не получал никаких предложений о покупке их капитана Эшли Уильямса, однако по слухам, центральный защитник собирается просить клуб о своей продаже.

Этим летом появились слухи о том, что игрок хочет перейти в "Арсенал". При этом также не игрока имели виду "Ливерпуль" и "Эвертон". Однако, президент клуба Хью Дженкинс утверждает, что никто не выходил на контракт с "Суонси" для покупки Уильямса.

"На счет постоянных слухов о Эшли Уильямсе, я могу честно сказать, что не получал ни одного звонка ни от кого либо", сказал Дженкинсон.

"В прессе рассказывают всякие истории о том, что происходит вокруг игрока, но я ничего такого не слышал ни от кого".

Напомню, что Уильямс был одним из лучших защитников в Премьер-Лиге в прошлом сезоне и заработал впечатляющую репутацию.