Тони Адамс: "Арсенал находится в милях от чемпионства"

Тони Адамс

Легенда "Арсенала" Тони Адамс подверг критике решение клуба назначить новым президентом клуба сэра Чипса Кесвика.

Бывший президент клуба Питер Хилл-Вуд был вынужден уйти в отставку по состоянию здоровья, и канониры обратились к британскому бизнесмену Кесвику с предложением занять вакантный пост.

"Чипс отличный парень, но это не лучший выбор, ведь ему 73 года", сказал Адамс.

"Если они просто хотели кого-то назначить, то могли бы выбрать меня. Это было бы более дальновидным решением, чем Чипс".

"Арсеналу нужен новый тренер. Исполнительный директор Иван Газидис находиться в сложной ситуации и ему нужна некоторая помощь".

"Пришло время Арсеналу что-то выиграть, хотя бы Кубок Англии или Кубок Лиги. Но по правде говоря я пока не вижу это возможным. Команда все еще не достаточно хороша в некоторых аспектах и находится в милях от титула".

Напомню, что Адамс сыграл 669 матчей за лондонский клуб и выиграл 10 крупных трофеев".
  • Ключевые теги: Тони Адамс
  • Добавленно 23 июня 2013 автором admin