Очередь в «Арсенал»

Очередь в «Арсенал»Аргентинский нападающий «Вест Хэма» Карлос Тевес признался, что заинтересован шансом заменить Тьерри Анри в «Арсенале».

После перехода французской легенды в «Барселону» «канониры» шустро принялись искать ему замену по всему миру. Впрочем, может статься, что далеко ходить и не придется, а подходящая кандидатура будет найдена в другом лондонском клубе. Тевес, которого молва упорно сватает в разные суперклубы, отметил, что готов воспользоваться шансом сыграть под руководством Арсена Венгера.

«Я знаю, что уже ходят слухи о моем переходе в «Арсенал», и польщен этим вниманием, - сказал аргентинец изданию The Sun. - Еще один большой клуб заинтересовался мной. В этом варианте плюс состоит в том, что никуда не придется уезжать из Лондона. Я практически узнал, каков из себя английский футбол, и мне он нравится. Игровой стиль «канониров» подразумевает упор на технику, а не на силовую составляющую, что мне подходит».

Напомним, что Карлоса Тевеса, который в данный момент готовится вместе со сборной Аргентины к Кубку Америки, уже сосватали едва ли не во все крупные европейские клубы. В Англии его отправляли и в «Манчестер Юнайтед», и в «Челси».

Хотелось бы также отметить, что всвязи с уходом, легендарного уже, голеодора Арсенала - Тьерри Анри в «Барселону» - лондонский «Арсенал» пустился в поиске замены ему. В список форвардов, рассматриваемых «Арсеналом» в качестве замены вошёл и аргентинский нападающий Карлос Тевез. По слухам, компанию которому составляют: Николя Анелька, Обафеми Мартинс, Майкл Оуэн и Райан Бабел. Последний в этом списке недавно заявил, что весь следующий сезон хотел бы провести в своем нынешнем клубе, амстердамском «Аяксе», а затем - уже перебраться в лондонский «Арсенал». Но будет ли ждать его Арсенал ?

Ещё одним потенциальным новичком "Арсенала" может стать Бакари Санья. Недавно стало известно, что интерес "Арсенала" к Санья взаимен. Защитник "Осера" Бакари Санья уже говорил, что он хотел бы поиграть в команде Арсена Венгера и готов хоть сейчас переехать в Англию.

Лондонский "Арсенал" продолжает вести переговоры о переходе правого защитника "Осера" Бакари Санья на "Эшбертон Гроув". Нынешний клуб недавно вызванного в сборную Франции игрока не склонен расставаться с ним.

Сам же Санья только мечтает о переходе в "Арсенал".

"Я всегда усердно работал, чтобы получит такое предложение. Если клуб даст мне право вести переговоры с "Арсеналом", я сделаю все, дабы перейти туда. Иностранный опыт не пугает меня. Считаю, что готов к переходу. Мне очень нравится игра "Арсенала". Во время сборов национальной сборной я обговорил такого перехода с Диаби, и он сказал, что мне он пошел бы только на пользу".- заявил Санья.

Ещё один факт, который немаловажно было бы упоминуть: Санья не вел переговоров с "Арсеналом", но общался на счет возможного перехода с бывшим игроком "Осера" Вассирики Абу Диаби.

Материал подготовил VESS aka Василий
  • Добавленно 27 июня 2007 автором Vess
  • Прочитано: 10730 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}