Бакари Санья ведет переговоры о новом контракте

Бакари Санья

Бакари Санья опроверг слухи о своем уходе из "Арсенала" этим летом заявив, что он по-прежнему ведет переговоры с "канонирами" о новом контракте.

У француза остался всего год по контракту и этим летом в СМИ появились слухи о его возвращении на родину в "ПСЖ" или "Монако", где ему готовы предложить лучшие финансовые условия.

"Мы все еще ведем переговоры о новом контракте", заявил Санья.

"Я никогда не говорил, что хочу покинуть клуб, но есть некоторые журналисты, которые пускают эти сплетни из-за того, что мой контракт с "Арсеналом" заканчивается в следующем году".

"Дело в том, что я все еще в Арсенале и с нетерпением жду нового сезона".

"Арсенал помог мне вырасти как игроку, и как человеку. Люди призывали меня вернуться во Францию, но на данный момент я игрок Арсенала".

"Я искренне верю, что Арсенал может быть успешной командой. Я верю, что мы можем стать чемпионами, иначе я бы не играл в футбол здесь".

"У нас есть класс, чтобы быть лучшей командой Премьер-Лиги. Посмотрите на вторую половину прошлого сезона, где мы набрали 26 очков из возможных 30. Не многие команды могли бы сделать это, и это заставляет меня продолжать верить, что мы можем победить кого угодно".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}