"Арсенал" следит за Мельгарехо Лоренсо

Мельгарехо Лоренсо

По словам агента, "Арсенал" и турецкий "Фенербахче" заинтересованы в покупке защитника "Бенфики" Мельгарехо Лоренсо.

22-летний парагвайский защитник оценивается в 5 миллионов фунтов и может подписать контракт с командой Арсена Венгера этим летом. Ранее, исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис заявлял, что клуб не боится тратить деньги и если они будут потрачены, то на Маруана Феллайни из "Эвертона". Крайний защитник Мельгарехо хорошо проявил себя в финале Лиги Европы против "Челси" и в нем также заинтересован "Фенербахче". Однако, "Арсенал" еще не сделал официального предложения о покупке игрока.

"Арсенал и Фенербахче интересовались Мельгарехо, но пока не поступало никаких конкретных предложений", сообщил агент игрока Хуан Габриэль Апплеард.