"Арсенал" надеется на продолжение сотрудничества с Арсеном Венгером

Арсен Венгер

Исполнительный директор лондонского "Арсенала" Иван Газидис выразил надежду, что сотрудничество "канониров" и главного тренера Арсена Венгера будет продолжаться ещё много времени.

"Мы думаем, что "Арсенал" возглавляет фантастический тренер. Мы надеемся, что он хочет делать то, что он делает в долгосрочной перспективе. Думаю, Венгер по-прежнему амбициозен и видит потенциал "Арсенала". У нас с ним хорошие отношения, и у него прекрасные отношения с руководством клуба. Думаю, в нужное время мы сделаем объявление, которые поставит всё на свои места", — цитирует Газидиса английская пресса.

Напомним, у 63-летнего француза через год истекает контракт с "Арсеналом". Последний трофей покорялся "канонирам" в 2005 году, когда команда выиграла Кубок Англии.