У Аршавина есть предложения от европейских клубов

Андрей Аршавин

По словам агента, Андрей Аршавин привлек интерес со стороны ряда европейских клубов.

С июля россиянин будет находится в статусе свободного агента, и на данный момент ему уже разрешено искать себе новый клуб. Напомню, что в этом сезоне он сыграл в 11 матчах за "канониров".

Аршавин может вернуться в Россию, но агент игрока Скотт Фишер утверждает, что у 32-летнего Аршавина есть несколько интересных предложений.

"Бешикташ? Без комментариев. У нас есть заинтересованность команд из разных стран", сказал Фишер.

"Сейчас Андрей находится в отпуске, так что мы обсудим текущую ситуацию в эти выходные. Сможет ли он вернуться в Россию? Шансы есть. Но мы должны обсудить все возможности, и мы должны понять, что будет лучшим для Андрея".

"Он по-прежнему очень амбициозные игрок. Он отличный футболист в хорошем возрасте готовым для игры. Деньги не самый важный критерий. Он готов к новым вызова, и он готов играть".

Также, Фишер признался, что возможность играть в Европе вполне может стать решающим фактором при выборе нового клуба.

"У нас есть много предложений, но я могу признаться, что предложения от европейских клубов будут интереснее. Участие клуба в Лиге Чемпионов или Лиге Европы было бы желательным".