"Арсенал" официально объявил о расставании с Аршавином, Денилсоном и Скиллачи

Андрей Аршавин

Футбольный клуб "Арсенал" официально сообщил о том, что Андрей Аршавин, Денилсон и Себастьян Скиллачи покинут клуб 30 июня из-за окончания своих контрактов. Клуб хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить перечисленных игроков за их вклад в развитие клуба и пожелать им всего наилучшего.

Андрей Аршавин сыграл в 144 матчах за "Арсенал", забив 31 год в течении пяти сезонов. Также он забил свой знаменитый покер в матче против "Ливерпуля" на Энфилде в апреле 2009 года в свой дебютный сезон в английском футболе. Несмотря на отсутствие выходов на поле в последнее время, Аршавин продолжает вносить свой вклад в команду отдав пять голевых передач и забив один гол в 11 матчах в сезоне 2012/13.

Аршавин опытный игрок, который провел 74 матча за сборную России за которую он сыграл ключевую роль на Евро-2008 и Евро-2012. Также он был назван лучшим игроком России в 2006 году.

Денилсон, который перешел в "Арсенал" из Сан-Пауло в 2006 году, последние два сезона провел на правах аренды в своем родном клубе. 25-летний Денилсон сыграл за "Арсенал" 153 раза в период с 2006 по 2011 года. Он сыграл в 51 матча в сезоне 2008/09, не пропустив не одной игры Премьер-Лиги.

Скиллачи перешел в "Арсенал" летом 2010 года из "Севильи". Француз сыграл в 21 матче за свою сборную, а также был игроком основного состава в сезоне 2010/11, когда он принял участие в 32 матчах. Однако в последние два сезона он не появлялся на поле.

Все в "Арсенале" желают Андрею, Денилсону и Себастьяну всего самого наилучшего в их будущей карьере.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}