Лоран Косьелни пригрозил "Арсеналу" уходом

Лоран Косьелни

Центральный защитник "Арсенала" Лоран Косьелни рассказал, что он "хорошо чувствует себя" на Эмирейтс. Тем не менее, 27-летний француз предупредил "канониров", что он уйдет из клуба, если трофейная засуха не прекратится.

Косьелни был одним из ключевых игроков команды в прошлом сезоне. Также он помог команде оформить 10-матчевую беспроигрышную серию в Премьер-Лиге и занять четвертое место.

Ходят слухи о том, что Косьелни интересуется "Бавария", которая готова выложить за него 15 миллионов фунтов.

"Я хорошо чувствую себя в Арсенале. Если у нас есть амбиции, чтобы бороться с другими команда, конечно, я хочу остаться здесь", - сказал Косьелни в интервью Евроспорт.

"Это тяжело психологически. Мы находимся под постоянным давлением, потому что если Арсенал не попал бы в Лигу Чемпионов это было бы катастрофой".

"Трудно не выигрывать трофеи год за годом. Мы конкуренты, профессионалы и хотим выигрывать. Я хочу добавить титул к списку своих достижений. Если Арсенал не поможет мне в этом, то я сделаю это в другом месте".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}