Бакари Санья начал переговоры о новом контракте

Бакари Санья

Бакари Санья подтвердил, что он начал предварительные переговоры с "Арсеналом" о новом контракте, но отказался исключать возможности перехода в "ПСЖ" или "Монако".

У 30-летнего Санья, который перешел в "Арсенал" из "Осера" в 2007 году, остался один год по контракту на Эмирейтс. "Канониры" стремятся сохранить своего основного левого защитника, но Венгер традиционно не хочет предлагать долгосрочные контракты для игроков старше 30 лет. Это открыло возможности для таким клубов, как "ПСЖ" и "Монако", которые имеют большие финансы, чтобы предложить Санья привлекательный контракт.

Сам игрок настаивает, что был бы счастлив остаться в "Арсенале", но он готов сохранить за собой свободу выбора.

"У меня контракт до 2014 года. Да, переговоры с Арсеналом начались, но они еще не зашли слишком далеко. Я веду переговоры", - сказал Санья.

Что касается возможного перехода в "ПСЖ" или "Монако", Санья добавил: "Вполне возможно. Я должен увидеть, какие условия будут предложены на спортивном уровне. Я не отвергаю возможность перехода куда-либо".

"Если я останусь в Арсенале, я постараюсь хорошо провести сезон, ведь в конце него будет Чемпионат Мира. Если мне придется уйти из клуба, то это будет новый вызов для меня".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}