Санти Касорла: "В следующем сезоне буду играть еще лучше"

Санти Касорла

Санти Касорла поблагодарил болельщиков "Арсенала" за признание его лучшим игроком минувшего сезона.

Испанец провел отличный сезон забив 12 голов и отдав 14 голевых передач, что обеспечило ему 55,7 процентов голосов в опросе за звание лучшего игрока сезона. 28-летний Касорла в восторге от такого признания, и считает, что партнеры по команде сыграли важную роль в его успехе.

"Я очень рад этому, тем более, что это был мой первый сезон в английском футболе, и он получится таким удачным", - сказал Касорла.

"Лучшее что могло произойти, это то, что болельщики проголосовали за меня. Это заставляет меня чувствовать гордость за свою игру в этом сезоне".

"С первого дня я заметил, как много добрых людей здесь. Это действительно удивило меня, когда я перешел в этот клуб".

"В следующем сезоне я постараюсь не только также хорошо работать, но и улучшить свою игру. Я буду еще более уверен в себе, зная, что мои товарищи по команде играют под одобрением тренера, и я принесу еще больше пользы команде".

Касорла также рассказал, что победа в последних 8 матчах из 10 служит хорошим предзнаменованием для будущего успеха.

"В течении последних нескольких матчах команда играла очень хорошо. Также мы должны играть и в следующем сезоне, мы должны быть более стабильными. Это показывает насколько это важно, потому что в этом году это помогло нам занять четвертое место".
  • Ключевые теги: Санти Касорла
  • Добавленно 4 июня 2013 автором admin
  • Прочитано: 4771 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}