Юнес Бельханда может перейти в "Арсенал"

Юнес Бельханда

Плеймейкер "Монпелье" Юнес Бельханда выразил желание перейти в клуб Англии или Германии.

Ходят слухи о переходе марокканца в Премьр-Лигу, а точнее в один из клубов Северного Лондона - "Тоттенхэм" или "Арсенал".

По контракту 23-летний Юнес должен отыграть во франции до 2015 года, но он утверждает, что в его услугах могут быть заинтересованы некоторые клубы.

"В следующем сезоне я не знаю где буду играть. У меня есть несколько контактов, но пока ничего конкретного".

"Я хочу перейти в клуб из Англии или Германии. Думаю, что я готов играть в более тяжелый и технический футбол с большими рисками".

"Я хочу играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, но я также хотел бы перейти в клуб с большой историей".

"Я не буду рассматривать предложения из Франции, так как знаю, как здесь играют. Мне нужно новое мышление и новые ощущения".