Тьерри Анри недоволен празднованием четвертого места

Тьерри Анри

Тьерри Анри призывает "Арсенал" бороться за титул чемпионов Премьер-Лиги и не соглашаться на место в Лиге Чемпионов.

Бывший игрок "Арсенала" Тьерри Анри подверг критике празднование в некоторых кругах выход "Арсенала" в Лигу Чемпионов по итогам сезона.

"Я искренне надеюсь, что они праздновали то, что "Тоттенхэм" остался за пределами четверки. Это единственный повод, чтобы праздновать", - сказал Анри.

"Если ты человек Арсенала, то тебя интересуют только победы. Я сказал это, когда мы обогнали "Тоттенхэм" в 2006. Дело было не в том, что мы квалифицировались в Лигу Чемпионов, в том, что выкинули их из четверки, заняв их место".

"Да, Арсенал занял место в первой четверке. Но есть только один чемпион - Манчестер Юнайтед. Я боец, поэтому это единственное, что я запомню по нынешнему сезону - "Манчестер Юнайтед" выиграл лигу. Нужно выступать лучше, чем получилось у "Юнайтед" в этом сезоне".

"Уверен, "Челси" думает сейчас о том же, равно как и "Манчестер Сити". "Тоттенхэм" задумывается: "Как нам вернуться в топ-4?" Все команды будут думать, как им выиграть титул", - сообщил Анри.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}