Андрей Аршавин подтвердил свой уход из "Арсенала"

Андрей Аршавин

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин после матча 38-го тура чемпионата Англии по футболу попрощался с командой. Футболист выразил благодарность болельщикам, игрокам и тренерам клуба и пожелал своей команде успешного выступления в Лиге чемпионов.

"Благодарю всех болельщиков "Арсенала", всех партнеров, которые играли вместе со мной эти годы, весь персонал и тренеров. Большое спасибо! "Канониры"! Удачи в Лиге чемпионов в следующем году", – отметил Аршавин в твиттере.

Напомним, что контракт Аршавина с "Арсеналом" заканчивается после окончания сезона и продлен не будет. Также отметим, что в воскресной игре против "Ньюкасла" "Арсенал" одержал победу со счетом 1:0. Россиянин в заявку на игру не попал.
  • Ключевые теги: Андрей Аршавин
  • Добавленно 20 мая 2013 автором admin