Бернд ШТАНГЕ: Венгер сказал мне, что это лучший сезон Алекса в составе “канониров”.

altГлавный тренер сборной Беларуси по футболу Бернд Штанге вернулся из Германии после непродолжительного отпуска и сразу же дал интервью «Прессболу». В нем немецкий специалист в очередной раз подчеркнул важность для команды Александра Глеба:
— Я находился в Германии с начала декабря, но все это время практически не отдыхал. Постоянно возникали какие-то дела. Пару недель назад, к примеру, совершил вояж в Лондон. Посетил матч “Арсенала” с “Челси”, побеседовал с Александром ГЛЕБОМ и Арсеном Венгером. Для меня было важно встретиться с капитаном нашей сборной, узнать, как у него дела. К сожалению, Александра по-прежнему беспокоит мышечная травма. Из-за нее в том же матче с “Челси” он вынужден был покинуть поле во втором тайме. Это довольно серьезная проблема, и нам всем вместе надо ее как-то решать. Но у ГЛЕБА даже нет времени на лечение — “Арсенал” проводит по две встречи в неделю. Наш капитан играет очень важную роль в клубе. Венгер сказал мне, что это лучший сезон Алекса в составе “канониров”.
Источник: pressball.by
  • Добавленно 6 января 2008 автором Megakapa
  • Прочитано: 4165 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}