Андре Виллаш-Боаш отверг критику Войцеха Щесны

Андре Виллаш-Боаш

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш отверг критику вратаря "Арсенала" Войцеха Щесны, который совсем недавно высказался о том, что у "шпор" недостаточно класса, для финиша в четверке лучших.

"У него (Щесны) есть право на свое мнение. Это прекрасно. Я не ожидаю любви игроками Арсенала игроков Тоттенхэма. Иногда можно проявить немного неуважения, это нормально при конкуренции", сказал Виллаш-Боаш.

"Было бы более оправдано, если бы эти слова сказал настоящий преданный болельщик Арсенала. Щесны игрок, который, вероятно, перейдет в другой клуб когда-нибудь. В конце концов, не думаю, что он говорил искренне".

"Я не думаю, что болельщик (игрок), который пришел в клуб в последние пару лет, имеет право так ненавидеть Тоттенхэм, как это проявил Щесны".