Сын Хуи-Мин может перебраться в "Арсенал"

Сын Хуи-Мин

Спортивный директор "Гамбурга" Франк Арнесен намекнул, что Сын Хуи-Мин может уйти из клуба этим летом, если появится хорошее предложение.

Игрок сборной Южной Кореи является одним из самых желанных молодых игроков Европе и на данный момент на игрока претендуют "Арсенал", "Тоттенэм" и "Боруссия Дортмунд".

Его действующий контракт с "Гамбуром" истекает в конце следующего сезона, и переговоры по продлению контракта до сих пор не увенчались успехом.

Если ситуация останется неизменной, то клуб будет готов расстаться с 20-летним Хуи-Мином, если поступит хорошее предложение.

"У Сын Хуи-Мина действующий контракт с нашим клубом, и мы говорили с ним о подписании нового контракта. Очевидно, нам придеться продать его, если он не подпишет новый контракт", сказал Франк Арнесен.