Александр Сонг: "Если Венгер уйдет, то Арсенал уже никогда не будет таким"

Александр Сонг

Бывший игрок "Арсенала" Александр Сонг поддержал Арсена Венгера, заявив, что тот должен остаться на посту главного тренера команды.

Многие фанаты "Арсенала" требуют смены руководства из-за отсутствия трофеев у "канониров" уже восемь лет подряд.

На данный момент команда Арсена Венгера старается занять место в четверке лучших команд чемпионате, но при этом ходят слухи об уходе Венгера во французский "ПСЖ".

"Он правильный человек. Я провел с ним вместе восемь лет, и он просто невероятен. Я до сих пор поддерживаю с ним связь и последний раз, когда я встретил его, он был очень доволен. Надеюсь, что Венгер останется в Арсенале, потому что если клуб потеряет его сейчас, то уже никогда не будет таким же", сказал Сонг.

Сонг перешел в "Барселону" в августе прошлого года за 15 миллионов фунтов, и, хотя он до сих пор не смог закрепиться в первой команде, Венгер призвал своего бывшего ученика набраться терпения и продолжать борьбу за место в стартовом составе. Несмотря на сообщения о недовольстве Сонга его позицией в команде, Камерунец сообщил, что он счастлив в "Барселоне" и ему повезло играть в команде с такими талантливыми игроками.

"Очень приятно быть здесь. Многие игроки стремятся попасть в Барселону, так что мне повезло".

"Здесь по-другому, чем в Арсенале. У Арсенала тоже есть очень хорошие игроки, но в Барселоне играет лучший игрок в мире Лионель Месси и темп игры сильно отличается".

"У нас есть классные игроки. Я не говорю, что в Арсенале таких нет, но Барселона лучшая команда мира".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}