Венгер: «Уверен, что «Арсенал» попадет в Лигу чемпионов»

Арсен Венгер

Оба гола в матче были забиты в первой половине встречи. На второй минуте Тео Уолкотт вывел «Арсенал» вперед, а под занавес первого тайма экс-игрок «канониров» Робин ван Перси с пенальти восстановил равновесие в счете.

«Ответный мяч сыграл большую роль в матче, поскольку мы оказались в сложной ситуации, – цитирует Венгера The Guardian. – Мы были вынуждены раскрыться и пойти вперед и отдавать игре больше энергии. Мы стали уязвимее для контратак и могли проиграть.

Не думаю, что стоит особенно переживать из-за того, что Ван Перси забил нам. Да, он отличился с пенальти. Это считается, однако это не одно и то же, что забить с игры».

В борьбе за четвертую путевку в Лигу чемпионов «Арсенал» на два очка опережает «Тоттенхэм», однако у «шпор» есть матч в запасе.

«Если нам удастся выиграть свои матчи, этого будет достаточно, – отметил Венгер. – И я уверен, что мы попадем в Лигу чемпионов. Нам больше нельзя терять очки, однако и другие команды находятся в том же положении».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}