Новости из лазарета команды

Арсен Венгер

Перед игрой с "Фулхэмом" Арсен Венгер рассказал последние новости команды.

О Фабиански
"Фабиански не сыграет в этом матче. Ситуация с ним похожа на ту, что была и раньше. У него травма бедра и он пока не может играть".

О других новостях команды
"В обороне все игроки доступны. В полузащите есть несколько игроков, которые пока под вопросом, это Касорла, Уилшир и Окслейд-Чемберлейн. Все они должны будут пройти тест на визподготовку, но я надеюсь, что все игроки будут готовы к игре".

О Томаше Росицки
"Мы должны проанализировать его состояние. Во вторник он не был готов начать матч в основе. Есть пару вопросов на счет состава, но в пятницу утром я определюсь".