Погребняк: "Аршавин полон желания играть на самом высоком уровне"

Андрей Аршавин

Нападающий "Рединга" Павел Погребняк развеял слухи о том, что Андрей Аршавин повесит бутсы на гвоздь ближайшим летом.

Уже через пару месяцев истечет контракт Аршавина с "Арсеналом" после чего россиянин может завершить карьеру в возрасте 31 года. Такие слухи появились еще на прошлой неделе.

"В ответ на эти слухи, что Аршавин закончит свою карьеру я могу сказать только одно - это нонсенс", сказал Павел Погребняк.

"Андрей полон желания играть в футбол на самом высоком уровне и был полезным членом команды. Когда он играл в течении сезона, то это был один из лучших сезонов в его карьере, когда он получал шанс играть".

Слухи также ходят и вокруг будущего самого Погребняка. Нападающего сватают обратно в Россию, если "Рединг" не сохранит себе прописку в Премьер Лиге. Однако 29-летний Погребняк настаивает, что его внимание сфокусировано на битве за выживание в Премьер Лиге.

"Все будет решено в конце сезона. Поверьте мне, у меня нет времени думать о моем контракте. Сейчас все мысли только об позиции Рединга в чемпионате. Я думаю, что у нас очень мало шансов избежать вылета, но мы будем бороться до конца".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}