Лоран Косьелни считает, что небольшое давление на клуб не повредит

Лоран Косьелни

Лоран Косьелни считает, что давление, хорошо для любого клуба и уверен, что "Арсенал" придет к успеху.

"Канониры" уже восьмую кампанию подряд не могут завоевать трофей. Однако, команда сосредоточена на том, чтобы вновь занять место в четверку лучших команд Англии.

Косьелни считает, что успех придет, и утверждает, что игроки не жалуются на высокое давление на команду.

"Хорошо, когда есть небольшое давление. Небольшое, потому что когда оно большое, ты не можешь играть, боишься сделать что-то не так на поле. Небольшое давление лучше, оно позволяет убедиться, что делаешь для команды все, что можешь", сказал Косьелни.

"Мы не выигрывали трофей в течении длительного отрезка времени, и я думаю, что это важный аргумент для самих себя, для клуба, чтобы играть еще лучше. Нам необходимо немного удачи. Быть успешным трудно, но если ты готов бороться вместе с командой и быть целеустремленным, то все возможно".
  • Ключевые теги: Лоран Косьелни
  • Добавленно 11 апреля 2013 автором admin