Томас Вермален не беспокоит его положение в клубе

Томас Вермален

Томас Вермален отказался комментировать свое положение в «Арсенале», но настоял, что слухи его не беспокоят.

Бельгийский капитан «Арсенала» был посажен на лавку после проигранного дерби Северного Лондона, а после этого команда без него победила в двух матчах подряд не пропустив ни одного гола.

«Конечно, я хочу играть в каждом матче. Я играю в большом клубе, и я знал, что такое может случится. Я сыграл много матчей, но я не волнуюсь за свои позиции в клубе. Я усердно работаю на тренировках каждый день», сказал бельгиец в интервью SkySports.

Также Вермалену был задан вопрос о его будущем. Ведь по слухам им интересуются такие клубы как «Барселона» и «Манчестер Сити».

«Я ничего не слышал об этом, так что ничего не могу об этом сказал».
  • Ключевые теги: Томас Вермален
  • Добавленно 21 марта 2013 автором admin