Арсен Венгер не собирается уходить из «Арсенала»

Арсен Венгер

Сегодня Арсен Венгер объявил, что намерен до конца отработать свой контракт с «Арсеналом», который истекает летом 2014 года.

В последнее время стали ходить слухи об возможном уходе Венгера из «Арсенала» из-за многочисленных неудач клуба в последние годы. Вчера, вылетев из Лиги Чемпионов, «канониры» оформили уже восьмой год без трофеев. Хотя при этом, команда еще ни разу с 1996 года не опускалась ниже четвертого места в Премьер Лиге. Венгер является весьма уважаемом тренером, и в этом сезоне его стали сватать в «Реал» и «ПСЖ». Однако, француз собирается остаться в «Арсенале».

«У меня все еще есть желание заниматься тренировочной деятельностью. У меня действующий контракт до 2014 года, и я планирую отработать его до конца», сказал главный тренер Арсен Венгер.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 14 марта 2013 автором admin