Томас Вермален: «Команда хочет отблагодарить Венгера за его веру»

Томас Вермален

Капитан «Арсенала» Томас Вермален чувствует, что его товарище по команде чувствуют себя должны Арсену Венгеру и попробуют выложиться на сто процентов в сегодняшнем матче Лиги Чемпионов против «Баварии».

«Канониры» находятся в крайне тяжелом положении в турнире, учитывая, что команда проиграла первый матч на своем поле со счетом 3-1. Но Вермален по-прежнему убежден, что его команда может отыграться и выйти в четвертьфинал.

«Конечно, мы обязаны тренеру. Мы хотим дать ему что-то взамен, так как он верит в нас и придает нам уверенности», сказал капитан команды Томас Вермален.

«Конечно, мы отправляемся на эту игру чтобы победить и выйти в четвертьфинал. В прошлом году против Милана нам почти удалось отыграться, а большинство людей думало, что это невозможно сделать. Игроки знают, что это возможно и мы попробуем».

«В футболе может случиться все. Это сложно, но мы верим. Футбол странный спорт».