Санти Каосрла: «Мы знаем, как важно дерби против Тоттенхэма»

Санти Касорла

Санти Касорла заявил, что «Арсенал» сделает большой шаг для достижения места в четверке чемпионата, обыграв в воскресенье «Тоттенхэм» на стадионе Уайт Харт Лейн.

На данный момент «канониры» занимают пятое место в Премьер Лиге на четыре очка отставая от «Тоттенхэма». Однако, в последних двух матчах дерби «Арсенал» обыгрывал своих конкурентов со счетом 5-2 в обоих матчах.

«Очень важно победить в воскресенье, и не только потому, что это будет знаменитое дерби между Тоттенхэмом и Арсеналом. Важно победить еще и потому, что они борются с нами за место в четверке лучших», сказал Касорла.

«Наша цель победить их и занять место в зоне Лиги Чемпионов. Это наша цель на концовку сезона и это имеет очень важное значение. Мы знаем, как это важно, и я надеюсь, что мы справимся с этой задачей».

«Как и все, я с нетерпением жду матча против Тоттенхэма, и надеюсь, что мы сможем достичь наших целей по попаданию в Лигу Чемпионов. Это будет очень трудный, но отличный матч».

Касорла забил в своем первом дерби Северного Лондона в ноябре, и утверждает, что этот гол был одним из главных моментов в его карьере в лондонском клубе.

«На прошлой неделе мы играли дома против Тоттенхэма и я все время рассказывал, что мы должны были победить их, потому что они были нашими соседями по району. Я никогда не участвовал в таких дерби до этого, и это был фантастическое чувства, быть частью этого».

«Как вы помните, удаление в том матче Адебайора сделала ту игру еще проще для нас, поскольку они уже не шли в атаку. Это был тяжелый матч, но то, что они играли вдесятером помогло нам победить. Я хорошо помню ту игру, я забил в том первом дерби для меня. Это была также большая победа для болельщиков. Надеюсь, что игра в воскресенье также обрадует их».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}