Арсен Венгер: «Ни на секунду не задумывался об уходе»

Арсен Венгер

Арсен Венгер заявил, что «ни на секунду» не задумывался об отставке, даже несмотря на кошмарную неделю и вылет команды из Кубка Англии и Лиги Чемпионов.

Напомню, что контракт Венгера истекает в 2014 году и вот, что он ответил на прямой вопрос о том, думал ли он об уходе:

«Нет, ни на секунду. Я не считаю, что искра как-то связана с продолжительностью вашей жизни. Дело в том, кто вы, и вы мотивированы тем, насколько вы хотите побеждать и насколько вы победитель», сказал Венгер.

«Если я сейчас выйду и сыграю один на один против вас, тогда вы увидите – я одолею вас, и, по крайней мере, если я не сумею одолеть вас, я буду стремиться одолеть вас. Это не изменится, пока я могу двигаться».

В четверг Венгер принял участие в заседании совета директоров в связи с поражением от «Баварии» где ему выразили полную поддержку.

«На совещаниях обсуждают коммерческие дела, цены на билеты, долгосрочные планы, вобщем собранием было обычным».

«Конечно, у нас не было эйфории, потому что во вторник у нас был ужасный матч, но кроме того мы ответственные люди, которые знают, что такое бороться. Мы живем в мире эмоций, и есть люди которые несут ответственность за клуб. Они должны сохранять спокойствие и принимать правильные решения».

«Нам нужно оставаться едиными и сильными, а не слушать людей у которых есть мнение после каждой игры».

«Важно, что у клуба есть руководящие принципы, и то, что мы не меняем направление каждый раз, когда проигрываем важную игру».

«Тяжелый период для клуба это также хорошая возможность показать, насколько клуб сильный и единый. У Арсенала есть хорошая история».

«У меня контракт до конца 2014 года и на данный момент он краткосрочен. Это делается по двум причинам – поскольку я здесь давно, а также потому, что я должен обдумать, что я хочу делать. Это будет решено в 2014 году, не раньше».
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 22 февраля 2013 автором admin
  • Прочитано: 2568 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}