Питер Хилл-Вуд выразил полную поддержку Арсену Венгеру

Питер Хилл-Вуд

Председатель совета директоров «Арсенала» Питер Хилл-Вуд выразил полную поддержку Арсену Венгеру.

Главный тренер «канониров» гневно отреагировал на вопрос о его будущем. По слухам, несмотря на вероятно восьмой сезон без трофеев, Венгер согласовал продление контракта еще на два года. Дальнейшее будущее Венгера остается не ясным, но Хилл-Вуд был быстр, что клуб полностью доверяет своему тренеру.

«Не только я поддерживаю кандидатуру Арсена. Стэн Кроенке также сильно поддерживает его. У нас есть взлеты и падения, последнее время конечно падения. Но бурная реакция была немного истеричной. Другие клубы за критику сразу увольняют тренера. Венгер достиг огромного успеха за последние 15 лет», сказал Питер Хилл-Вуд.

«Я был очень разочарован некоторыми последними результатами. Я большой фанат Арсенала и понимаю какого было болельщикам. Было много боли, и я уверен, что Арсен также переживал».

«Он очень дипломатичен и спокоен, но в глубине души он чувствует себя не очень сильным, и он расстроен, как и все мы».