Арсен Венгер: «Если пройдем Баварию, то почему бы не выиграть Лигу Чемпионов»

Арсен Венгер

Арсен Венгер считает, что «Арсенал» сможет выиграть Лигу Чемпионов, если выбьет из турнира «Баварию».

Венгер готов к напряженной недели, которая начнется завтра пятом раундом Кубка Англии против «Блэкберна», после чего команде предстоит матч в Лиге Чемпионов против «Баварии».

«Бавария» в прошлом году играла в финале турнира где уступила «Челси». Также у них беспроигрышная серия в бундеслиге, которая длится с конца октября. Однако, Венгер считает, что победа над одной из лучших команд Европы поможет «Арсеналу» справится с последней третью сезона.

«Во вторник у нас важный матч против Баварии. Если мы пройдем их, то почему бы не выиграть турнир?», сказал Венгер.

«Поначалу, кажется, что победа в Кубке Англии более достижима, чем победа в любом другом турнире, но на самом деле все труднее. Если сравнить Кубок Англии с Пресьер лигой, конечно, больше шансов будет выиграть Кубок Англии, потому что в Премьер Лиге мы далеко от первой позиции».

«Кубок Англии важен для нас. Мы всегда очень серьезно относимся к нему, и мы хотим продолжать в нем участие. Однако, если посмотреть на состав команд в Кубке Англии, то в них будет много игроков с опытом игры в Премьер Лиге, поэтому такие команды опасны».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}