«Арсенал» интересуется Эменике

Эммануэль Эменике интересует Арсенал

Нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике отметил, что ему льстит интерес к нему английских клубов.

На данный момент Эменике входит в состав сборной Нигерии на Кубке Африканских Наций 2013, где он забил уже три гола и помог своей стране дойти до стадии полуфинала. По слухам, «Рединг», «Ливерпуль» и «Арсенал» уже отправили своих скаутов, чтобы посмотреть на 28-летнего Эменике в действии. Однако, сам игрок утверждает, что уважает контракт со «Спартаком».

«На данный момент я играю в России и у меня есть контракт, который я намерен уважать», сказал Эменике.

«Но должен признаться, что мне льстит интерес ко мне английских клубов. Я хотел бы когда-нибудь в карьере поиграть там. В Англии есть много очень хороших клубов».