Бакари Санья предан «Арсеналу»

Бакари Санья

Левый защитник «Арсенала» Бакари Санья стремится дистанцироваться от слухов на счет его перехода в «ПСЖ».

Французскому защитнику «Арсенала» пророчат громкий уход, но игрок намекает, что в прошлом он возможно и был открыт для предложений, но с «ПСЖ» по его словам он не имел никаких контактов. Также он подчеркнул, что остается верен «Арсеналу» и намеревается отыграть свой контракт на Эмирейтс.

«Слухи о моем переходе в ПСЖ этой зимой? Я на 100 процентов предан своему клубу», сказал Санья.

«Я думаю лишь о защите цветов футбольного клуба Арсенал до истечения моего контракта. Болельщики обижаются на меня, потому что слышали об интересе ПСЖ к моей персоне, но я не несу ответственности за это. У меня никогда не было никаких контактов с этим клубом».
  • Ключевые теги: Бакари Санья
  • Добавленно 5 февраля 2013 автором admin