Венгер: «Начо показал, что он достаточно хорош для игры в Арсенале»

Начо Монреаль

Арсен Венгер остался доволен игрой своей команды в матче против «Сток Сити» и особо выделил новичка команды Начо Монреаля.

В четверг защитник только прилетел в Англию, но уже в субботу дебютировал за свою новую команду. Венгер впечатлен тем, как быстро Монреаль адаптировался к игре в Англии, и ожидает, что новичок покажет свой класс в предстоящих матчах.

«Перед игрой я сказал, что для того, чтобы у новичка возник культурный шок, нет лучшего соперника, чем команда Сток Сити», сказал главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

«Начо справился с вызовом. После такого дебюта, я думаю, что все убедились, что у него есть все необходимое, чтобы играть за "Арсенал"».

«Матч был тяжелым, потому что Сток очень организованная команда. Они очень глубоко защищались и не давали нам достаточного пространства. Мы должны были играть растянуто сохранив наш темп».

«Заметно, что команда становится все сильнее и сильнее в психологическом плане. Я очень доволен этими тремя очками в матче против Стока».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}