«Арсенал» замораживает цены на билеты на сезон 2013/14

Стадион Эмирейтс

Футбольный клуб «Арсенал» объявил, что не будет увеличивать цену на билеты в следующем сезоне.

Этот шаг был принят советом директоров клуба, который включает в себя оценку текущей экономической ситуации клуба и беседами с группой болельщиков.

Замораживание цен в следующем сезоне будет означать, что «Арсенал» за последние восемь лет лишь два раза повышал стоимость билетов.

В этом сезоне клуб представил новую ценовую категорию билетов по 25 фунтов. Кроме того, «Арсенал» продолжает свою политику низкой цены на матчи Кубка Футбольной Лиги. Билеты на домашние матчи этого турнира стоят по 10 фунтов для взрослого и 5 фунтов для детей.

Замораживание цены на билеты распространяется на все клубные уровни. Продление абонементов клубного уровня начнет 12 февраля.
  • Ключевые теги: Финансы, Билеты
  • Добавленно 29 января 2013 автором admin