Войцех Щесны не собирается покидать «Арсенал»

Войцех ЩесныВойцех Щесны

Голкипер «Арсенала» Войцех Щесны заверил, что не собирается менять клубную прописку по окончании срока действия своего контракта в 2014 году.

- Мне даже мысли в голову не приходит, чтобы играть за другую команду, — приводит слова поляка Sky Sports. — Свое будущее вижу только в «Арсенале». Я не для того переходил сюда в 16 лет, чтобы покидать клуб в 24. Это не по мне.

Напомним, 22-летний Щесны попал в структуру «канониров» в 2006 году, а дебютировал за первую команду в сезоне-2009/10 в матче Кубка лиги против «Вест Бромвича», сыграв «на ноль». В нынешнем сезоне на его счету 11 матчей во всех турнирах.
  • Ключевые теги: Войцех Щесны
  • Добавленно 10 января 2013 автором admin