Пять молодых игроков подписали новые контракты с «Арсеналом»

Пятеро молодых игроков подписали новые контракты с Арсеналом

Футбольный клуб «Арсенал» рад сообщить, что пять молодых игроков сегодня подписали новые долгосрочные контракты.

Киран Гиббс (23 года), Карл Дженкинсон (20 лет), Алекс Окслейд-Чемберлейн (19 лет), Аарон Рэмси (20 лет) и Джек Уилшир (20 лет), все уже стали игроками основного состава и сыграли более 350 матчей за «Арсенал».

Все пять игроков, которые сегодня подписали новые контракты являются британцами. Полузащитник Аарон Рэмси сыграл 24 раза за свою сборную и уже успел стать ее капитаном. Четверо других игроков представляют сборную Англии. Защитник Дженкинсон был последним кто дебютировал за свою страну, совершив свой дебют в ноябре в товарищеском матче против Швеции.

Комментарии Арсена Венгера:
«Мы рады, что эти пять молодых игроков подписали новые долгосрочные контракты. План состоит в том, чтобы построить команду вокруг молодых игроков, чтобы они могли развивать свои таланты в клубе. Джек, конечно, самый звездный, лидер этой группы, но четверо остальных также отличные футболисты, и мы очень рады, что смогли подписать с ними контракты».

«Гиббс, Дженкинсон, Окслейд-Чемберлейн, Рэмси и Уилшир представляют собой ядро команды, и так будет еще долгое время. Я твердо верю в стабильность и в то, что если иметь ядро команды из британских игроков, нам будет легче чего-то достичь в будущем».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}