Лига Чемпионов - возможные противники «Арсенала» в 1/8 финала

Лига Чемпионов

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится 20 декабря в 14-30 по мск. в Ньоне.

Заняв второе место в группе B, «Арсеналу» предстоит встретится с победителем своей группы, при этом первый матч будет сыгран на Эмирейтс. «Арсенал» не может попасть на «Шальке 04» из своей группы и «Манчестер Юнайтед», так как команды из одной страны не могут встретится в этом раунде турнира.

В итоге, соперником «Арсенала» могут стать следующие клубы: «ПСЖ», «Малага», «Боруссия Дортмунд», «Ювентус», «Бавария» и «Барселона».
  • Ключевые теги: Лига Чемпионов
  • Добавленно 6 декабря 2012 автором admin