Тьерри Анри согласился провести зиму в «Арсенале»

Тьерри Анри

Французский нападающий «Нью-Йорк Ред Буллз» Тьерри Анри согласился вернуться в «Арсенал» на время межсезонья в MLS.

Как сообщает Goal.com, Анри уже проинформировал лондонский клуб о своем желании, и представители «Арсенала» теперь ведут переговоры с «Нью-Йорком» о сроках аренды. Прошлой зимой Анри отыграл в «Арсенале» шесть недель, однако наставник «канониров» Арсен Венгер надеется, что в этот раз лучший бомбардир в истории клуба останется в Лондоне на более длительный срок.

Новый сезон в MLS стартует в марте.
  • Ключевые теги: Тьерри Анри
  • Добавленно 5 декабря 2012 автором admin