Венгер хочет возвращения Тьерри Анри

Тьерри Анри

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о планах клуба во время зимнего трансферного окна и не исключил возвращения в команду французского нападающего Тьерри Анри

- Этой зимой мы будем очень активны на трансферном рынке, — приводит слова Венгера Daily Mail. — На те средства, которыми мы располагаем, хотели бы приобрести двух футболистов, имена которых пока назвать не могу. Если говорить об Анри, то вариант с его арендой по-прежнему возможен. Мы очень хотим видеть его в составе «Арсенала».

Напомним, что с 2010 года Анри защищает цвета американского клуба «Нью-Йорк Ред Буллз». Зимой 2012 года 35-летний француз уже возвращался в «Арсенал» на правах краткосрочной аренды. Тогда нападающий забил три мяча в семи официальных матчах.