Арсен Венгер: «Эвертон претендует на место в зоне Лиги Чемпионов»

Арсен Венгер

Арсен Венгер считает, что «Эвертон» является «серьезным претендентом» на место в зоне Лиги Чемпионов в этом сезоне.

Завтра вечером «канонирам» предстоит матч на Гудисон Парк против «Эвертона», которые всего на одно очко опережают «Арсенал» в турнирной таблице. Игра с «Эвертоном» будет тяжелой, но Венгер считает, что положительный результат придаст некоторый позитивный импульс его команде.

«Эвертон всегда является серьезным соперником, потому что они могут не дать тебе играть в свою игру. Я не думаю, что в чемпионате есть какая-либо команда, которая отправляясь на Гудисон Парк будет надеется на легкую прогулку», сказал Арсен Венгер.

«Для нас каждый год игра с Эвертоном жизненно важна. Они каждый год претендуют на место в верхушке таблице и место в зоне Лиги Чемпионов».

«Сейчас период, когда мы должны наладить стабильность в игре и очень важно будет добиться результата в завтрашнем матче».
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 27 ноября 2012 автором admin