Венгер всеми доволен

Арсен Венгер

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Монпелье» (2:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов отметил игру Клода Жиру.

- Мы очень рады, что одержали победу и вышли в следующий раунд, — приводит слова тренера Goal.com. — В первом тайме не получилось показать все, что мы задумывали. Но, в конце концов, все закончилось хорошо. Все в команде сыграли отлично. Рад за Уилшира, здорово видеть его здоровым. Он становится все сильнее и сильнее. Вновь отлично показал себя Жиру. Он хорошо боролся, работал на команду. Уверен, и с результативностью у него все будет в порядке.

Напомним, что «Арсенал» после пяти матчей занимает второе место в группе В.