Агент: «Бендтнер счастлив в Ювентусе»

Агент: «Бендтнер счастлив в Ювентусе»

Агент Никласа Бендтнера утверждает, что его клиент был изгоем в «Арсенале» и на данный момент он счастлив в «Ювентусе», несмотря на то что сыграл всего 10 минут в итальянском клубе.

Датский нападающий пропустил большую часть предсезонных сборов с «канонирами» занимаясь поиском нового клуба. В итоге Бендтнер перешел в «Ювентус», где спустя некоторое время тренера упрекнули его в лишним весе. Сейчас Бендтнер изо всех сил пытается пробиться в стартовый состав команды Антонио Конте.

«Никлас счастлив в Ювентусе. Он хотел бы больше играть, это видно. И если он будет больше играть, то будет более счастливым», рассказал агент Бенднера.

«Он слишком силен, чтобы сидеть на скамейке запасных. Это плохо как для него, так и для Ювентуса».

«Если ситуация будет продолжаться, то в ближайшие недели мы должны будем оценить обстановку».

На вопрос о том сожалеет ли Бендтнер о смене клуба, агент ответил:

«Абсолютно нет. Он хотел играть за клуб Лиги Чемпионов, и он не мог отказаться от такой возможности. Вот почему он отклонил предложения Сиены и Фиорентины. Но теперь ему нужно больше игровой практики, в противном случае мы должны будем подумать о смене клуба».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}