Вито Манноне: «Хочу остаться в Арсенале надолго»

Вито Манноне: «Хочу остаться в Арсенале надолго»

Вито Манноне опроверг слухи о том, что он якобы хочет вернуться в Италию. Также он заявил, что надеется надолго остаться в «Арсенале».

24-летний вратарь неплохо проявил себя в новом сезоне, заменив травмированного Войцеха Щесны в семи матчах. Однако, в СМИ пошли слухи о том, что Манноне собирается в ближайшее время вернуться на родину. В интервью официальному сайту клуба, Вито развеял эти слухи.

«Я хочу, чтобы все было предельно ясно, потому что эти слухи необоснованны. Мой контракт не заканчивается через 12 месяцев», сказал Манноне.

«У меня еще несколько лет по контракту, и я счастлив в Арсенале. Мне нравится мое нынешнее состояние и мое будущее не вызывает сомнений».

«Я хочу остаться в Арсенале до тех пор, как смогу, и я не хочу переходить в любой другой клуб».

Манноне был игроком сборной Италии до 21 года, но до сих пор не вызывался в основную сборную Италии. Он надеется, что скоро он заявит о своих амбициях.

«Очевидно, что игра за свою страну это мечта любого футболиста, и я хочу в один прекрасный день присоединиться к сборной Италии. Но в то же время, здорово, что у меня есть перерыв на игры сборных, потому что это дает возможность восстановиться после травм. Это отличное время для восстановления и подготовки к чемпионату».

«Ты пытаешься сосредоточиться на хорошем отдыхе, потому что как только игроки сборных вернуться из своих национальных команд все начнется заново по игре каждые три дня. Необходимо быть готовым к этому».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}