Жиру: «Мое приключение в Премьер Лиге начинается»

Оливье Жиру заявил, что теперь, когда он забил свой первый гол в Премьер Лиге за «Арсенал» его приключение в Англии начинаются.

«Я очень рад, что забил гол, и мы выиграли. Это был трудный матч против очень хорошей команды, которая хорошо играет на своем поле», сказал Жиру в интервью официальному сайту клуба.

«Мы были лучше во втором тайме и смогли пройти через их оборонительные линии. Я думаю, что мы сильнее их закончили игру».

«Я чувствую облегчение. Для меня было очень важно забить гол в Премьер Лиге, чтобы продолжить идти вперед и начать свое приключение в Арсенале».

Жиру также говорит, что победа над «Вест Хэмом» очень важна после поражения от «Челси».

«У нас была плохая игра с Челси на прошлой неделе. Было важно сегодня идти вперед и победить. Мы будем продолжать оставаться уверенными в будущем. Я думаю чемпионат будет интересным».
  • Ключевые теги: Оливье Жиру
  • Добавленно 8 октября 2012 автором admin