Новости из лазарета команды

Перед матчем с «Олимпиакосом» Арсен Венгер поделился новостями травмированных игроков.

О возвращении Джека Уилшира
«Он в порядке и нет никаких рецидивов. Мы рады его возвращению, но на данный момент ему необходимо еще время, чтобы он мог плавно вернется в состав. Мы очень счастливы, и он тоже должен быть счастлив, ведь он пропустил 14 месяцев».

О том, почему Микель Артета отсутствовал на тренировке
«Завтра с утра он пройдет фитнес-тест и мы примем решение, включать его в заявку на матч или нет. У него травмирована лодыжка».

О травме Абу Диаби
«Диаби выбыл из состав, у него травма бедра. Он, безусловно, пропустит ближайшие три недели»

О травме Войцеха Щесны
«Он травмирован и вернется на поле в течении двух или трех недель».