Микель Артета: «Арсеналу» нужна стабильность для борьбы за титул»

Ничья в игре Премьер-лиги против «Манчестер Сити» доказывает, что «Арсенал» является претендентом на чемпионский титул, считает полузащитник «канониров» Микель Артета.

В воскресенье команда Арсена Венгера сумела уйти от поражения в гостях у чемпионов Англии, сравняв счет за десять минут до финального свистка.

«Мы стараемся приблизиться к лидерам как можно ближе и внушать себе, что мы также сильны, как и клубы из Манчестера, – заявил Артета, которого цитирует Sky Sports. – Если мы продолжим в том же ключе до марта или апреля, когда и разворачивается наиболее упорная борьба, и сохраним нынешний командный дух, «Арсенал» может добиться успеха. Вчера команда играла лучше «Сити», но нам нужна стабильность».
  • Ключевые теги: Микель Артета
  • Добавленно 24 сентября 2012 автором admin