Послематчевая пресс-конференция Стива Боулда

Интервью Стива Боулда после выездной победы в Лиге Чемпионов против «Монпелье» со счетом 1:2.

О результате
«Я действительно рад. Победить было трудно. Я думаю, что мы превосходно играли в первом тайме - мы держали мяч и контролировали соперника. Второй тайм был очень тяжелый, и мы немного устали физически. Соперник стал доминировать над нами, так что мы рады, что достигли результата».

О позитивном старте в Лиге Чемпионов
«Ранняя победа на выезде это сказка. У нас был неплохой старта сезона, и в перспективе мы сохраняем шансы в борьбе за титул. Это важно со всех сторон, не только в Лиге Чемпионов. Впереди нас ждут несколько тяжелый игр. У нас хороший боевой дух, и я думаю, что сегодня это было заметно».

О том, понравилось ли Боулду быть главным тренером
«Не уверен, что понравилось. У меня болит голова, это было очень тяжело. Это совсем другое давление, но мы победили и добились отличного результата».

О игре Лукаса Подольски
«Подольски сыграл важную роль. Должен сказать, я видел много хороших финишеров, но таких как он никогда. Он бежит со скоростью 100 миль в час и это потрясающего. Он хороший парень и действительно что-то добавил в этом году. Подольски хороший игрок».

О игре Оливье Жиру
«Оливье проделал действительно хорошую работу сегодня. Он очень и очень много работает для команды. Он бегает в оборону и отбирает мячи. Сегодня у него был только один шанс, когда он бил в ближнюю штангу, но это было трудно. Он очень трудолюбивый парень, и я уверен, что голы придут».

О воскресной игре против «Манчестер Сити»
«Конечно, в воскресенье нам предстоит серьезное испытание. Мы поедем туда с верой в себя. Надеюсь, мы сможем добиться результата на выезде. Пока все хорошо и надеюсь я не сглажу».

О игре «Монпелье»
«Я бы не сказал, что Монпелье удивили нас. У них есть несколько очень хороших игроков. Технически у них команда очень высокого уровня. Они начали второй тайм действительно здорово. Мы немного устали физически и нам стало тяжело играть. Это не было неожиданностью для нас».