Венгер обеспокоен новым контрактом Уолкотта

Венгер обеспокоен новым контрактом Уолкотта

Босс «Арсенала» Арсен Венгер признался, что обеспокоен ситуацией с контрактом Тео Уолкотта.

Тео получил неоднозначный пример от некоторых болельщиков «канониров», когда вышел на замену, чтобы забить гол в ворота «Саутгемптона» в минувшую субботу. Такой примем очевидно был вызван неопределенностью вокруг нового контракта англичанина. Венгер понимает беспокойство болельщиков, но по-прежнему уверен, что нападающий подпишет новый контракт с клубом.

«Беспокойство очевидно. Хотелось бы, чтобы игроки поддерживались болельщиками независимо от того, какая на данный момент ситуация с контрактом. Но на данный момент это невозможно. Мы все еще находимся в ситуации в которой надеемся, что Тео продлит свой контракт», сказал Венгер.

«Если к апрелю следующего года мы будем находится в таком же положении, то, очевидно, подписать новый контракт с Тео будет очень трудно. Сейчас он говорит, что хочет остаться в Арсенале и это очень важно»

«Тео всего 23 года, но он прошел через многое в нашем клубе. Были как позитивные, так и негативные моменты. Я уверен, что он останется в клубе, это то, на что мы все надеемся».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}