Томас Вермален: «Мы должны сохранить концентрацию»

Томас Вермален: «Мы должны сохранить концентрацию»

Томас Вермален утверждает, что команда должна оставаться собранными, так как в ближайшие две недели их ждут очень непростые игры, как в Премьер Лиге, так и за рубежом.

Команда Арсена Венгера пока не знает поражений в этом сезоне и в субботу поднялась на третье место в чемпионате обыграв «Саутгемптон» со счетом 6:1.

Следующими соперниками «Арсенала» в Премьер Лиге станут «Манчестер Сити» и «Челси», но перед этим в календаре значится еще и матч с чемпионом Франции «Монпелье» в рамках Лиги Чемпионов.

«Мы должны оставаться сконцентрированными, потому что вперед нас ждут несколько тяжелых матчей», сказал Томас Вермален в интервью Arsenal Player.

«Во вторник мы играем на выезде с Монпелье, а потом в воскресенье матч против Манчестер Сити, так что неделька будет непростая. Победа над Саутгемптоном была приятной, но во вторник нас ждет новая игра».

«Матчи в Лиге Чемпионов это всегда испытание, а особенно выезд на стадион Манчестер Сити, которые стали чемпионами в прошлом году. Мы должны играть в своей футбол. Я уверен, что мы можем добиться результата».

«У нашей команды хорошие отношения как в раздевалке, так и за ее пределами. Дух команды в порядке. Все игроки, особенно парни которые только пришли в команду, хорошо выглядят. Все играют с большим желанием, и это хорошо».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}